12 причин, по которым следует выбрать нашу кафедру для получения образования в области косметологии

  1. Кафедра Эстетической медицины ФПКМР МИ РУДН — первая кафедра современной косметологии, начавшая свою работу в мае 1995 года и имеющая на сегодняшний день более 10,5 тысяч выпускников, работающих в России и зарубежных странах.
  2. За 27 лет работы на кафедре была создана профессиональная команда педагогов, постоянно совершенствующихся не только в области профессиональных знаний и практических навыков, но и в области риторики, психологии, но логического изложения материала.
  3. Кафедра имеет собственную клиническую базу, где слушатели не только наблюдают, как проходят процедуры, но и реально их выполняют под руководством и ответственностью преподавателей кафедры, так как обучение на рабочем месте не имеет пользы без предварительного изучения конкретных процедур и их выполнения.
  4. Кафедра оснащена большим количеством аппаратов для проведения процедур, которые постоянно обновляются и слушатели имеют возможность не только смотреть демонстрации, но и выполнять процедуры аппаратной косметологии под руководством и ответственностью преподавателей кафедры.
  5. Все материалы и препараты входят в цену обучения.
  6. В программу переподготовки по специальности «Косметология» входит авторский курс изучения ингредиентов косметических препаратов, позволяющий прогнозировать реальный эффект при назначении того или иного косметического средства.
  7. Кафедра имеет анатомические модели и симуляционные тренажеры, помогающие освоению различных технологий.
  8. Алена Валентиновна Майорова создала кафедру уже имея опыт преподавания в области косметологии, преподавая на известных курсах — «Академия косметологии и макияжа-ДРК», «Интерколледж», «Интерсервисколледж». За 24 года участвовала с создании и открытии 45 медицинских клиник в России и других странах (Италии, Испании, Доминиканской республике и Французской Полинезии) и клинической базы кафедры OOO «Институт Эстетической Медицины», на которой проходят практические занятия слушателей.
  9. Выпускники кафедры имеют возможность постоянно получать различные консультации, а также посещать все новые занятия, которые постоянно добавляются в программе с учетом современных тенденций развития косметологии.
  10. Ряд программ обучения дают возможность получения образовательных кредитных единиц, необходимых для будущей аккредитации.
  11. Кроме документов об образовании на циклах по мезотерапии, ботулинотерапии, контурной пластики и мезонитям слушатели получают сертификаты компаний, дающие им право приобретать данные препараты. Компании заносят слушателей (с их согласия) в собственные базы и постоянно информируют о мероприятиях и новых препаратах (аппаратах).
  12. За время обучения слушатели посещают основные компании (находящиеся в г. Москве), реализуюшие косметические аппараты и препараты, и имеют полное представление о препаратах и аппаратах, имеющих регистрационное удостоверение росздравнадзора, представленных в данной области.
записаться на
обучение

Количество мест ограничено

записаться

Запись по Whatsapp:
+7 (925) 504-60-67

строго с 10:00 до 18:00
Клиническая база
ipk-medcosmet.ru
ipk-medcosmet.ru

Лицензии

ВИДЕО И АУДИО ЛЕКЦИИ